Privatscore für Fr. Ehmann, HanneloreFr. Wiebusch, Gabi (1)

Runde 1gegen 16: Fr. Heckelmann, DorotheeFr. Marten, Ingeborg (53,78 %)24,0 MP  =  100,00 %
Board 1Ost-WestO 4 +1B−450=12,0 MP+++
Board 2Ost-WestO 1SA +12−120=12,0 MP+++
Runde 2gegen 3: Fr. Huber-Stiddig, ChristelFr. Konrad, Trudi (50,26 %)17,0 MP  =  70,84 %
Board 17Ost-WestN 4 -2D−100=10,0 MP++
Board 18Ost-WestO 3 +1K−130=7,0 MP
Runde 3gegen 7: Fr. Mayer, SigridFr. Schlecker, Elli (46,38 %)6,0 MP  =  25,00 %
Board 11Ost-WestS 2 +1D+140=0,0 MP---
Board 12Ost-WestS 2 +110+140=6,0 MP
Runde 4gegen 11: Fr. Christ, IsoldeHr. Christ, Klaus (47,31 %)17,0 MP  =  70,84 %
Board 3Ost-WestW 4 +1A−650=10,0 MP++
Board 4Ost-WestO 2 +1A−140=7,0 MP
Runde 6gegen 2: Fr. Rädle, HediFr. von Stauffenberg, Eva (52,44 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 23Nord-SüdN 4 -2A−200=1,0 MP---
Board 24Nord-SüdW 2 -1K+50=9,0 MP++
Runde 7gegen 4: Fr. Götz, HelgaFr. von Kunhardt, Edeltraud (46,70 %)23,0 MP  =  95,84 %
Board 9Nord-SüdW 3 -1A+100=12,0 MP+++
Board 10Nord-SüdW 3 -1D+100=11,0 MP+++
Runde 8gegen 10: Fr. Kempfer, CarmenHr. Kempfer, Bernd (56,44 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 7Ost-WestW 2 =A−90=11,0 MP+++
Board 8Ost-WestN 2 =10+110=1,0 MP---
Runde 9gegen 15: Fr. Kussäther, IngridFr. Schmitz, Gerda (56,99 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 19Ost-WestN 4 =10+420=7,0 MP
Board 20Ost-WestS 4 -1K−100=6,0 MP
Runde 10gegen 8: Fr. Bollmann, HildeFr. Kaiser, Helga (51,44 %)17,0 MP  =  70,84 %
Board 25Nord-SüdN 4 =6+420=12,0 MP+++
Board 26Nord-SüdW 3 -23+200=5,0 MP
Runde 11gegen 14: Fr. von Perbandt, IngeborgFr. Selbherr, Doris (52,98 %)19,0 MP  =  79,17 %
Board 5Ost-WestS 4 =8+620=7,0 MP
Board 6Ost-WestO 4 +19−650=12,0 MP+++
Runde 12gegen 5: Fr. Veigel, MargotHr. Hagemann, Gerd (43,97 %)19,0 MP  =  79,17 %
Board 15Nord-SüdO 1SA =3−90=9,0 MP++
Board 16Nord-SüdN 2 =6+110=10,0 MP++
Runde 13gegen 12: Fr. Gottesmann, IngridFr. Hagemann, Ulrike (40,10 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 13Nord-SüdN 2 -210−200=1,0 MP---
Board 14Nord-SüdW 4 -2B+100=12,0 MP+++
Aufwertungfür 2 Boards: je 7,9 MP15,8 MP
Ergebnis: 1. Rang mit 205,8 MP  =  65,96 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Fr. Rädle, HediFr. von Stauffenberg, Eva (2)

Runde 2gegen 16: Fr. Heckelmann, DorotheeFr. Marten, Ingeborg (53,78 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 3Ost-WestW 4 -1A+100=3,0 MP--
Board 4Ost-WestO 2 +29−170=12,0 MP+++
Runde 3gegen 4: Fr. Götz, HelgaFr. von Kunhardt, Edeltraud (46,70 %)17,0 MP  =  70,84 %
Board 19Ost-WestN 4 =4+420=7,0 MP
Board 20Ost-WestS 4 -2K−200=10,0 MP++
Runde 4gegen 8: Fr. Bollmann, HildeFr. Kaiser, Helga (51,44 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 13Ost-WestS 1SA -1B−100=6,0 MP
Board 14Ost-WestW 3 +2B−200=9,0 MP++
Runde 5gegen 12: Fr. Gottesmann, IngridFr. Hagemann, Ulrike (40,10 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 5Ost-WestS 4 =8+620=7,0 MP
Board 6Ost-WestW 3SA =B−600=8,0 MP+
Runde 6gegen 1: Fr. Ehmann, HanneloreFr. Wiebusch, Gabi (65,96 %)14,0 MP  =  58,34 %
Board 23Ost-WestN 4 -2A−200=11,0 MP+++
Board 24Ost-WestW 2 -1K+50=3,0 MP--
Runde 7gegen 3: Fr. Huber-Stiddig, ChristelFr. Konrad, Trudi (50,26 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 25Nord-SüdN 3 +16+170=8,0 MP+
Board 26Nord-SüdW 3 -23+200=5,0 MP
Runde 8gegen 5: Fr. Veigel, MargotHr. Hagemann, Gerd (43,97 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 11Nord-SüdW 3 -2A+100=10,0 MP++
Board 12Nord-SüdS 4 -22−200=0,0 MP---
Runde 9gegen 11: Fr. Christ, IsoldeHr. Christ, Klaus (47,31 %)5,0 MP  =  20,84 %
Board 9Ost-WestW 2 +18−140=4,0 MP-
Board 10Ost-WestW 3 -1D+100=1,0 MP---
Runde 10gegen 15: Fr. Kussäther, IngridFr. Schmitz, Gerda (56,99 %)7,0 MP  =  29,17 %
Board 21Nord-SüdO 4 +25−480=1,0 MP---
Board 22Nord-Süd50%=6,0 MP
Runde 11gegen 9: Fr. Kern, EdithFr. Wilbs, Roswitha (43,24 %)19,0 MP  =  79,17 %
Board 1Nord-SüdW 3SA =3−400=7,0 MP
Board 2Nord-SüdW 3 -3A+150=12,0 MP+++
Runde 12gegen 14: Fr. von Perbandt, IngeborgFr. Selbherr, Doris (52,98 %)7,0 MP  =  29,17 %
Board 7Nord-SüdW 2 =A−90=1,0 MP---
Board 8Nord-SüdO 2 -13+50=6,0 MP
Runde 13gegen 6: Fr. Gönner, RosmarieFr. Rehbein, Brigitte (42,53 %)14,0 MP  =  58,34 %
Board 17Nord-SüdN 3 -1D−50=4,0 MP-
Board 18Nord-SüdS 2 =K+110=10,0 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 6,3 MP12,6 MP
Ergebnis: 6. Rang mit 163,6 MP  =  52,44 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Fr. Huber-Stiddig, ChristelFr. Konrad, Trudi (3)

Runde 1gegen 7: Fr. Mayer, SigridFr. Schlecker, Elli (46,38 %)23,0 MP  =  95,84 %
Board 19Nord-SüdN 4 +1A+450=11,0 MP+++
Board 20Nord-SüdS 2 +1K+140=12,0 MP+++
Runde 2gegen 1: Fr. Ehmann, HanneloreFr. Wiebusch, Gabi (65,96 %)7,0 MP  =  29,17 %
Board 17Nord-SüdN 4 -2D−100=2,0 MP--
Board 18Nord-SüdO 3 +1K−130=5,0 MP
Runde 3gegen 16: Fr. Heckelmann, DorotheeFr. Marten, Ingeborg (53,78 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 5Ost-WestS 4 =8+620=7,0 MP
Board 6Ost-WestO 4 -19+100=3,0 MP--
Runde 4gegen 5: Fr. Veigel, MargotHr. Hagemann, Gerd (43,97 %)22,8 MP  =  95,00 %
Board 21Ost-WestO 4 +25−480=11,0 MP+++
Board 22Ost-WestS 4 -2B−100=11,8 MP+++
Runde 5gegen 9: Fr. Kern, EdithFr. Wilbs, Roswitha (43,24 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 15Ost-WestO 2 =A−90=3,0 MP--
Board 16Ost-WestO 2SA =B−120=12,0 MP+++
Runde 7gegen 2: Fr. Rädle, HediFr. von Stauffenberg, Eva (52,44 %)11,0 MP  =  45,84 %
Board 25Ost-WestN 3 +16+170=4,0 MP-
Board 26Ost-WestW 3 -23+200=7,0 MP
Runde 8gegen 4: Fr. Götz, HelgaFr. von Kunhardt, Edeltraud (46,70 %)11,0 MP  =  45,84 %
Board 1Nord-SüdO 3SA =4−400=7,0 MP
Board 2Nord-SüdO 3SA -1D+50=4,0 MP-
Runde 9gegen 6: Fr. Gönner, RosmarieFr. Rehbein, Brigitte (42,53 %)11,0 MP  =  45,84 %
Board 13Nord-SüdS 2 -2A−200=1,0 MP---
Board 14Nord-SüdO 4 +1A−150=10,0 MP++
Runde 10gegen 12: Fr. Gottesmann, IngridFr. Hagemann, Ulrike (40,10 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 11Ost-WestW 2 -1A+50=4,0 MP-
Board 12Ost-WestS 3 =2+140=6,0 MP
Runde 11gegen 15: Fr. Kussäther, IngridFr. Schmitz, Gerda (56,99 %)3,0 MP  =  12,50 %
Board 23Ost-WestN 4 =A+620=0,0 MP---
Board 24Ost-WestW 3 -1K+50=3,0 MP--
Runde 12gegen 10: Fr. Kempfer, CarmenHr. Kempfer, Bernd (56,44 %)7,0 MP  =  29,17 %
Board 3Nord-SüdW 4 +18−650=2,0 MP--
Board 4Nord-SüdO 3 =A−140=5,0 MP
Runde 13gegen 14: Fr. von Perbandt, IngeborgFr. Selbherr, Doris (52,98 %)14,0 MP  =  58,34 %
Board 9Ost-WestW 2SA +1D−150=9,0 MP++
Board 10Ost-WestS 3 -1A−100=5,0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 6,0 MP12,0 MP
Ergebnis: 8. Rang mit 156,8 MP  =  50,26 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Fr. Götz, HelgaFr. von Kunhardt, Edeltraud (4)

Runde 1gegen 14: Fr. von Perbandt, IngeborgFr. Selbherr, Doris (52,98 %)6,0 MP  =  25,00 %
Board 11Nord-SüdW 1 +1A−110=0,0 MP---
Board 12Nord-SüdS 3 =2+140=6,0 MP
Runde 2gegen 8: Fr. Bollmann, HildeFr. Kaiser, Helga (51,44 %)8,5 MP  =  35,42 %
Board 21Nord-SüdO 4 +12−450=6,0 MP
Board 22Nord-SüdW 2 -1D+100=2,5 MP--
Runde 3gegen 2: Fr. Rädle, HediFr. von Stauffenberg, Eva (52,44 %)7,0 MP  =  29,17 %
Board 19Nord-SüdN 4 =4+420=5,0 MP
Board 20Nord-SüdS 4 -2K−200=2,0 MP--
Runde 4gegen 16: Fr. Heckelmann, DorotheeFr. Marten, Ingeborg (53,78 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 7Ost-WestW 3 -1A+100=6,0 MP
Board 8Ost-WestS 3 -1B−50=10,0 MP++
Runde 5gegen 6: Fr. Gönner, RosmarieFr. Rehbein, Brigitte (42,53 %)19,0 MP  =  79,17 %
Board 23Ost-WestO 4 -18+100=7,0 MP
Board 24Ost-WestW 3 =7−140=12,0 MP+++
Runde 6gegen 10: Fr. Kempfer, CarmenHr. Kempfer, Bernd (56,44 %)11,0 MP  =  45,84 %
Board 17Ost-WestW 2 -15+50=4,0 MP-
Board 18Ost-WestO 4 =K−130=7,0 MP
Runde 7gegen 1: Fr. Ehmann, HanneloreFr. Wiebusch, Gabi (65,96 %)1,0 MP  =  4,17 %
Board 9Ost-WestW 3 -1A+100=0,0 MP---
Board 10Ost-WestW 3 -1D+100=1,0 MP---
Runde 8gegen 3: Fr. Huber-Stiddig, ChristelFr. Konrad, Trudi (50,26 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 1Ost-WestO 3SA =4−400=5,0 MP
Board 2Ost-WestO 3SA -1D+50=8,0 MP+
Runde 9gegen 5: Fr. Veigel, MargotHr. Hagemann, Gerd (43,97 %)14,0 MP  =  58,34 %
Board 3Nord-SüdW 4 -1A+100=9,0 MP++
Board 4Nord-SüdO 2 +1A−140=5,0 MP
Runde 10gegen 7: Fr. Mayer, SigridFr. Schlecker, Elli (46,38 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 15Nord-SüdO 2SA =10−120=4,0 MP-
Board 16Nord-SüdS 2 -1A−50=5,0 MP
Runde 12gegen 15: Fr. Kussäther, IngridFr. Schmitz, Gerda (56,99 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 25Ost-WestN 2 +26+170=4,0 MP-
Board 26Ost-WestN 4 -17−100=12,0 MP+++
Runde 13gegen 11: Fr. Christ, IsoldeHr. Christ, Klaus (47,31 %)14,0 MP  =  58,34 %
Board 5Nord-SüdS 4 +17+650=12,0 MP+++
Board 6Nord-SüdO 4 =D−620=2,0 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 5,6 MP11,2 MP
Ergebnis: 10. Rang mit 145,7 MP  =  46,70 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Fr. Veigel, MargotHr. Hagemann, Gerd (5)

Runde 1gegen 12: Fr. Gottesmann, IngridFr. Hagemann, Ulrike (40,10 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 7Nord-SüdW 3 -1A+100=6,0 MP
Board 8Nord-SüdO 2 -12+50=6,0 MP
Runde 2gegen 14: Fr. von Perbandt, IngeborgFr. Selbherr, Doris (52,98 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 13Ost-WestO 1SA =8−90=4,0 MP-
Board 14Ost-WestW 2 +3K−200=9,0 MP++
Runde 3gegen 9: Fr. Kern, EdithFr. Wilbs, Roswitha (43,24 %)5,0 MP  =  20,84 %
Board 23Nord-SüdN 4 -2K−200=1,0 MP---
Board 24Nord-SüdS 3 -1A−50=4,0 MP-
Runde 4gegen 3: Fr. Huber-Stiddig, ChristelFr. Konrad, Trudi (50,26 %)1,2 MP  =  5,00 %
Board 21Nord-SüdO 4 +25−480=1,0 MP---
Board 22Nord-SüdS 4 -2B−100=0,2 MP---
Runde 5gegen 16: Fr. Heckelmann, DorotheeFr. Marten, Ingeborg (53,78 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 9Ost-WestW 2 +18−140=4,0 MP-
Board 10Ost-WestS 3 -1A−100=5,0 MP
Runde 6gegen 7: Fr. Mayer, SigridFr. Schlecker, Elli (46,38 %)17,0 MP  =  70,84 %
Board 25Ost-WestN 4 -2K−100=10,0 MP++
Board 26Ost-WestW 3 -23+200=7,0 MP
Runde 7gegen 11: Fr. Christ, IsoldeHr. Christ, Klaus (47,31 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 19Ost-WestN 4 =A+420=7,0 MP
Board 20Ost-WestS 4 -1K−100=6,0 MP
Runde 8gegen 2: Fr. Rädle, HediFr. von Stauffenberg, Eva (52,44 %)14,0 MP  =  58,34 %
Board 11Ost-WestW 3 -2A+100=2,0 MP--
Board 12Ost-WestS 4 -22−200=12,0 MP+++
Runde 9gegen 4: Fr. Götz, HelgaFr. von Kunhardt, Edeltraud (46,70 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 3Ost-WestW 4 -1A+100=3,0 MP--
Board 4Ost-WestO 2 +1A−140=7,0 MP
Runde 10gegen 6: Fr. Gönner, RosmarieFr. Rehbein, Brigitte (42,53 %)11,0 MP  =  45,84 %
Board 5Nord-SüdS 4 =8+620=5,0 MP
Board 6Nord-SüdO 1 =D−80=6,0 MP
Runde 11gegen 8: Fr. Bollmann, HildeFr. Kaiser, Helga (51,44 %)8,0 MP  =  33,34 %
Board 17Nord-SüdW 2 =D−110=0,0 MP---
Board 18Nord-SüdO 2 =3−110=8,0 MP+
Runde 12gegen 1: Fr. Ehmann, HanneloreFr. Wiebusch, Gabi (65,96 %)5,0 MP  =  20,84 %
Board 15Ost-WestO 1SA =3−90=3,0 MP--
Board 16Ost-WestN 2 =6+110=2,0 MP--
Runde 13gegen 15: Fr. Kussäther, IngridFr. Schmitz, Gerda (56,99 %)19,0 MP  =  79,17 %
Board 1Ost-WestW 3SA +12−430=9,0 MP++
Board 2Ost-WestW 2 =A−110=10,0 MP++
Ergebnis: 12. Rang mit 137,2 MP  =  43,97 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Fr. Gönner, RosmarieFr. Rehbein, Brigitte (6)

Runde 1gegen 15: Fr. Kussäther, IngridFr. Schmitz, Gerda (56,99 %)17,0 MP  =  70,84 %
Board 3Nord-SüdW 1 +4A−200=6,0 MP
Board 4Nord-SüdO 4 -16+100=11,0 MP+++
Runde 3gegen 14: Fr. von Perbandt, IngeborgFr. Selbherr, Doris (52,98 %)14,0 MP  =  58,34 %
Board 15Nord-SüdN 1 -19−100=6,0 MP
Board 16Nord-SüdO 3SA -19+100=8,0 MP+
Runde 4gegen 10: Fr. Kempfer, CarmenHr. Kempfer, Bernd (56,44 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 25Nord-SüdN 3 +16+170=8,0 MP+
Board 26Nord-SüdW 3 -23+200=5,0 MP
Runde 5gegen 4: Fr. Götz, HelgaFr. von Kunhardt, Edeltraud (46,70 %)5,0 MP  =  20,84 %
Board 23Nord-SüdO 4 -18+100=5,0 MP
Board 24Nord-SüdW 3 =7−140=0,0 MP---
Runde 6gegen 16: Fr. Heckelmann, DorotheeFr. Marten, Ingeborg (53,78 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 11Ost-WestS 2 -2K−100=10,0 MP++
Board 12Ost-WestO 3 X -38+500=2,0 MP--
Runde 7gegen 8: Fr. Bollmann, HildeFr. Kaiser, Helga (51,44 %)4,0 MP  =  16,67 %
Board 1Ost-WestO 3 =A−110=2,0 MP--
Board 2Ost-WestN 2 +2A+130=2,0 MP--
Runde 8gegen 12: Fr. Gottesmann, IngridFr. Hagemann, Ulrike (40,10 %)4,5 MP  =  18,75 %
Board 21Ost-WestO 4 =3−420=2,0 MP--
Board 22Ost-WestS 3 +1A+170=2,5 MP--
Runde 9gegen 3: Fr. Huber-Stiddig, ChristelFr. Konrad, Trudi (50,26 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 13Ost-WestS 2 -2A−200=11,0 MP+++
Board 14Ost-WestO 4 +1A−150=2,0 MP--
Runde 10gegen 5: Fr. Veigel, MargotHr. Hagemann, Gerd (43,97 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 5Ost-WestS 4 =8+620=7,0 MP
Board 6Ost-WestO 1 =D−80=6,0 MP
Runde 11gegen 7: Fr. Mayer, SigridFr. Schlecker, Elli (46,38 %)11,0 MP  =  45,84 %
Board 7Nord-SüdW 3 -2A+200=11,0 MP+++
Board 8Nord-SüdO 2 +1A−140=0,0 MP---
Runde 12gegen 9: Fr. Kern, EdithFr. Wilbs, Roswitha (43,24 %)6,0 MP  =  25,00 %
Board 19Nord-SüdS 3SA -3B−150=0,0 MP---
Board 20Nord-SüdN 2 -12−100=6,0 MP
Runde 13gegen 2: Fr. Rädle, HediFr. von Stauffenberg, Eva (52,44 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 17Ost-WestN 3 -1D−50=8,0 MP+
Board 18Ost-WestS 2 =K+110=2,0 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 5,1 MP10,2 MP
Ergebnis: 14. Rang mit 132,7 MP  =  42,53 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Fr. Mayer, SigridFr. Schlecker, Elli (7)

Runde 1gegen 3: Fr. Huber-Stiddig, ChristelFr. Konrad, Trudi (50,26 %)1,0 MP  =  4,17 %
Board 19Ost-WestN 4 +1A+450=1,0 MP---
Board 20Ost-WestS 2 +1K+140=0,0 MP---
Runde 2gegen 15: Fr. Kussäther, IngridFr. Schmitz, Gerda (56,99 %)7,0 MP  =  29,17 %
Board 5Ost-WestS 4 =8+620=7,0 MP
Board 6Ost-WestW 3SA -22+200=0,0 MP---
Runde 3gegen 1: Fr. Ehmann, HanneloreFr. Wiebusch, Gabi (65,96 %)18,0 MP  =  75,00 %
Board 11Nord-SüdS 2 +1D+140=12,0 MP+++
Board 12Nord-SüdS 2 +110+140=6,0 MP
Runde 4gegen 14: Fr. von Perbandt, IngeborgFr. Selbherr, Doris (52,98 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 17Ost-WestW 2 -19+50=4,0 MP-
Board 18Ost-WestS 4 X -2K−500=12,0 MP+++
Runde 5gegen 11: Fr. Christ, IsoldeHr. Christ, Klaus (47,31 %)11,0 MP  =  45,84 %
Board 1Nord-SüdW 3SA +12−430=3,0 MP--
Board 2Nord-SüdN 3 =2+110=8,0 MP+
Runde 6gegen 5: Fr. Veigel, MargotHr. Hagemann, Gerd (43,97 %)7,0 MP  =  29,17 %
Board 25Nord-SüdN 4 -2K−100=2,0 MP--
Board 26Nord-SüdW 3 -23+200=5,0 MP
Runde 7gegen 16: Fr. Heckelmann, DorotheeFr. Marten, Ingeborg (53,78 %)14,0 MP  =  58,34 %
Board 13Ost-WestS 1SA X =A+180=2,0 MP--
Board 14Ost-WestW 2 +4D−230=12,0 MP+++
Runde 8gegen 9: Fr. Kern, EdithFr. Wilbs, Roswitha (43,24 %)11,0 MP  =  45,84 %
Board 3Ost-WestW 4 +1A−650=10,0 MP++
Board 4Ost-WestO 3 -1A+100=1,0 MP---
Runde 10gegen 4: Fr. Götz, HelgaFr. von Kunhardt, Edeltraud (46,70 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 15Ost-WestO 2SA =10−120=8,0 MP+
Board 16Ost-WestS 2 -1A−50=7,0 MP
Runde 11gegen 6: Fr. Gönner, RosmarieFr. Rehbein, Brigitte (42,53 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 7Ost-WestW 3 -2A+200=1,0 MP---
Board 8Ost-WestO 2 +1A−140=12,0 MP+++
Runde 12gegen 8: Fr. Bollmann, HildeFr. Kaiser, Helga (51,44 %)5,0 MP  =  20,84 %
Board 9Nord-SüdN 3 -3A−150=3,0 MP--
Board 10Nord-SüdW 3 =D−140=2,0 MP--
Runde 13gegen 10: Fr. Kempfer, CarmenHr. Kempfer, Bernd (56,44 %)15,5 MP  =  64,59 %
Board 21Nord-SüdO 4 +1A−450=6,0 MP
Board 22Nord-SüdS 2 +2A+170=9,5 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 5,6 MP11,2 MP
Ergebnis: 11. Rang mit 144,7 MP  =  46,38 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Fr. Bollmann, HildeFr. Kaiser, Helga (8)

Runde 1gegen 11: Fr. Christ, IsoldeHr. Christ, Klaus (47,31 %)19,0 MP  =  79,17 %
Board 23Nord-SüdN 3 +2A+200=10,0 MP++
Board 24Nord-SüdW 3 -1D+50=9,0 MP++
Runde 2gegen 4: Fr. Götz, HelgaFr. von Kunhardt, Edeltraud (46,70 %)15,5 MP  =  64,59 %
Board 21Ost-WestO 4 +12−450=6,0 MP
Board 22Ost-WestW 2 -1D+100=9,5 MP++
Runde 3gegen 15: Fr. Kussäther, IngridFr. Schmitz, Gerda (56,99 %)2,0 MP  =  8,34 %
Board 7Ost-WestO 3 -24+200=1,0 MP---
Board 8Ost-WestN 2 =4+110=1,0 MP---
Runde 4gegen 2: Fr. Rädle, HediFr. von Stauffenberg, Eva (52,44 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 13Nord-SüdS 1SA -1B−100=6,0 MP
Board 14Nord-SüdW 3 +2B−200=3,0 MP--
Runde 5gegen 14: Fr. von Perbandt, IngeborgFr. Selbherr, Doris (52,98 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 19Ost-WestN 4 =A+420=7,0 MP
Board 20Ost-WestW 2 -18+100=2,0 MP--
Runde 6gegen 12: Fr. Gottesmann, IngridFr. Hagemann, Ulrike (40,10 %)17,0 MP  =  70,84 %
Board 3Nord-SüdW 4 -2A+200=12,0 MP+++
Board 4Nord-SüdO 3 =A−140=5,0 MP
Runde 7gegen 6: Fr. Gönner, RosmarieFr. Rehbein, Brigitte (42,53 %)20,0 MP  =  83,34 %
Board 1Nord-SüdO 3 =A−110=10,0 MP++
Board 2Nord-SüdN 2 +2A+130=10,0 MP++
Runde 8gegen 16: Fr. Heckelmann, DorotheeFr. Marten, Ingeborg (53,78 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 15Ost-WestS 2 =A+90=0,0 MP---
Board 16Ost-WestS 2 +1A+140=0,0 MP---
Runde 9gegen 10: Fr. Kempfer, CarmenHr. Kempfer, Bernd (56,44 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 5Ost-WestS 4 =8+620=7,0 MP
Board 6Ost-WestW 3SA -14+100=3,0 MP--
Runde 10gegen 1: Fr. Ehmann, HanneloreFr. Wiebusch, Gabi (65,96 %)7,0 MP  =  29,17 %
Board 25Ost-WestN 4 =6+420=0,0 MP---
Board 26Ost-WestW 3 -23+200=7,0 MP
Runde 11gegen 5: Fr. Veigel, MargotHr. Hagemann, Gerd (43,97 %)16,0 MP  =  66,67 %
Board 17Ost-WestW 2 =D−110=12,0 MP+++
Board 18Ost-WestO 2 =3−110=4,0 MP-
Runde 12gegen 7: Fr. Mayer, SigridFr. Schlecker, Elli (46,38 %)19,0 MP  =  79,17 %
Board 9Ost-WestN 3 -3A−150=9,0 MP++
Board 10Ost-WestW 3 =D−140=10,0 MP++
Runde 13gegen 9: Fr. Kern, EdithFr. Wilbs, Roswitha (43,24 %)17,0 MP  =  70,84 %
Board 11Nord-SüdS 2 -1D−50=5,0 MP
Board 12Nord-SüdO 3 X -43+800=12,0 MP+++
Ergebnis: 7. Rang mit 160,5 MP  =  51,44 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Fr. Kern, EdithFr. Wilbs, Roswitha (9)

Runde 1gegen 10: Fr. Kempfer, CarmenHr. Kempfer, Bernd (56,44 %)11,0 MP  =  45,84 %
Board 13Nord-SüdO 1SA +17−120=4,0 MP-
Board 14Nord-SüdO 3 +3A−170=7,0 MP
Runde 2gegen 12: Fr. Gottesmann, IngridFr. Hagemann, Ulrike (40,10 %)14,0 MP  =  58,34 %
Board 25Nord-SüdS 2 =8+110=4,0 MP-
Board 26Nord-SüdW 4 -310+300=10,0 MP++
Runde 3gegen 5: Fr. Veigel, MargotHr. Hagemann, Gerd (43,97 %)19,0 MP  =  79,17 %
Board 23Ost-WestN 4 -2K−200=11,0 MP+++
Board 24Ost-WestS 3 -1A−50=8,0 MP+
Runde 4gegen 15: Fr. Kussäther, IngridFr. Schmitz, Gerda (56,99 %)14,0 MP  =  58,34 %
Board 9Ost-WestW 2 +18−140=4,0 MP-
Board 10Ost-WestW 3 =D−140=10,0 MP++
Runde 5gegen 3: Fr. Huber-Stiddig, ChristelFr. Konrad, Trudi (50,26 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 15Nord-SüdO 2 =A−90=9,0 MP++
Board 16Nord-SüdO 2SA =B−120=0,0 MP---
Runde 6gegen 14: Fr. von Perbandt, IngeborgFr. Selbherr, Doris (52,98 %)2,5 MP  =  10,42 %
Board 21Ost-WestW 4 =3−130=0,0 MP---
Board 22Ost-WestS 2 +2A+170=2,5 MP--
Runde 8gegen 7: Fr. Mayer, SigridFr. Schlecker, Elli (46,38 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 3Nord-SüdW 4 +1A−650=2,0 MP--
Board 4Nord-SüdO 3 -1A+100=11,0 MP+++
Runde 9gegen 16: Fr. Heckelmann, DorotheeFr. Marten, Ingeborg (53,78 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 17Ost-WestS 3 =A+110=0,0 MP---
Board 18Ost-WestS 3 +1A+170=0,0 MP---
Runde 10gegen 11: Fr. Christ, IsoldeHr. Christ, Klaus (47,31 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 7Ost-WestW 3 -1A+100=6,0 MP
Board 8Ost-WestO 2 -12+50=6,0 MP
Runde 11gegen 2: Fr. Rädle, HediFr. von Stauffenberg, Eva (52,44 %)5,0 MP  =  20,84 %
Board 1Ost-WestW 3SA =3−400=5,0 MP
Board 2Ost-WestW 3 -3A+150=0,0 MP---
Runde 12gegen 6: Fr. Gönner, RosmarieFr. Rehbein, Brigitte (42,53 %)18,0 MP  =  75,00 %
Board 19Ost-WestS 3SA -3B−150=12,0 MP+++
Board 20Ost-WestN 2 -12−100=6,0 MP
Runde 13gegen 8: Fr. Bollmann, HildeFr. Kaiser, Helga (51,44 %)7,0 MP  =  29,17 %
Board 11Ost-WestS 2 -1D−50=7,0 MP
Board 12Ost-WestO 3 X -43+800=0,0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 5,2 MP10,4 MP
Ergebnis: 13. Rang mit 134,9 MP  =  43,24 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Fr. Kempfer, CarmenHr. Kempfer, Bernd (10)

Runde 1gegen 9: Fr. Kern, EdithFr. Wilbs, Roswitha (43,24 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 13Ost-WestO 1SA +17−120=8,0 MP+
Board 14Ost-WestO 3 +3A−170=5,0 MP
Runde 2gegen 11: Fr. Christ, IsoldeHr. Christ, Klaus (47,31 %)5,0 MP  =  20,84 %
Board 15Nord-SüdO 2SA +27−180=0,0 MP---
Board 16Nord-SüdN 2 -16−50=5,0 MP
Runde 4gegen 6: Fr. Gönner, RosmarieFr. Rehbein, Brigitte (42,53 %)11,0 MP  =  45,84 %
Board 25Ost-WestN 3 +16+170=4,0 MP-
Board 26Ost-WestW 3 -23+200=7,0 MP
Runde 5gegen 15: Fr. Kussäther, IngridFr. Schmitz, Gerda (56,99 %)17,0 MP  =  70,84 %
Board 11Ost-WestS 2 -1D−50=7,0 MP
Board 12Ost-WestS 2 =2+110=10,0 MP++
Runde 6gegen 4: Fr. Götz, HelgaFr. von Kunhardt, Edeltraud (46,70 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 17Nord-SüdW 2 -15+50=8,0 MP+
Board 18Nord-SüdO 4 =K−130=5,0 MP
Runde 7gegen 14: Fr. von Perbandt, IngeborgFr. Selbherr, Doris (52,98 %)17,0 MP  =  70,84 %
Board 23Ost-WestO 3 -1K+100=7,0 MP
Board 24Ost-WestS 4 -25−100=10,0 MP++
Runde 8gegen 1: Fr. Ehmann, HanneloreFr. Wiebusch, Gabi (65,96 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 7Nord-SüdW 2 =A−90=1,0 MP---
Board 8Nord-SüdN 2 =10+110=11,0 MP+++
Runde 9gegen 8: Fr. Bollmann, HildeFr. Kaiser, Helga (51,44 %)14,0 MP  =  58,34 %
Board 5Nord-SüdS 4 =8+620=5,0 MP
Board 6Nord-SüdW 3SA -14+100=9,0 MP++
Runde 10gegen 16: Fr. Heckelmann, DorotheeFr. Marten, Ingeborg (53,78 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 19Ost-WestN 4 +14+450=1,0 MP---
Board 20Ost-WestS 4 -39−300=12,0 MP+++
Runde 11gegen 12: Fr. Gottesmann, IngridFr. Hagemann, Ulrike (40,10 %)22,0 MP  =  91,67 %
Board 9Ost-WestW 2 +2A−170=12,0 MP+++
Board 10Ost-WestW 2 +1D−140=10,0 MP++
Runde 12gegen 3: Fr. Huber-Stiddig, ChristelFr. Konrad, Trudi (50,26 %)17,0 MP  =  70,84 %
Board 3Ost-WestW 4 +18−650=10,0 MP++
Board 4Ost-WestO 3 =A−140=7,0 MP
Runde 13gegen 7: Fr. Mayer, SigridFr. Schlecker, Elli (46,38 %)8,5 MP  =  35,42 %
Board 21Ost-WestO 4 +1A−450=6,0 MP
Board 22Ost-WestS 2 +2A+170=2,5 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 6,8 MP13,6 MP
Ergebnis: 3. Rang mit 176,1 MP  =  56,44 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Fr. Christ, IsoldeHr. Christ, Klaus (11)

Runde 1gegen 8: Fr. Bollmann, HildeFr. Kaiser, Helga (51,44 %)5,0 MP  =  20,84 %
Board 23Ost-WestN 3 +2A+200=2,0 MP--
Board 24Ost-WestW 3 -1D+50=3,0 MP--
Runde 2gegen 10: Fr. Kempfer, CarmenHr. Kempfer, Bernd (56,44 %)19,0 MP  =  79,17 %
Board 15Ost-WestO 2SA +27−180=12,0 MP+++
Board 16Ost-WestN 2 -16−50=7,0 MP
Runde 3gegen 12: Fr. Gottesmann, IngridFr. Hagemann, Ulrike (40,10 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 17Nord-SüdW 1SA -15+50=8,0 MP+
Board 18Nord-SüdO 3 +1K−170=2,0 MP--
Runde 4gegen 1: Fr. Ehmann, HanneloreFr. Wiebusch, Gabi (65,96 %)7,0 MP  =  29,17 %
Board 3Nord-SüdW 4 +1A−650=2,0 MP--
Board 4Nord-SüdO 2 +1A−140=5,0 MP
Runde 5gegen 7: Fr. Mayer, SigridFr. Schlecker, Elli (46,38 %)13,0 MP  =  54,17 %
Board 1Ost-WestW 3SA +12−430=9,0 MP++
Board 2Ost-WestN 3 =2+110=4,0 MP-
Runde 6gegen 15: Fr. Kussäther, IngridFr. Schmitz, Gerda (56,99 %)5,0 MP  =  20,84 %
Board 13Ost-WestW 2SA -35+300=0,0 MP---
Board 14Ost-WestO 3 +36−170=5,0 MP
Runde 7gegen 5: Fr. Veigel, MargotHr. Hagemann, Gerd (43,97 %)11,0 MP  =  45,84 %
Board 19Nord-SüdN 4 =A+420=5,0 MP
Board 20Nord-SüdS 4 -1K−100=6,0 MP
Runde 8gegen 14: Fr. von Perbandt, IngeborgFr. Selbherr, Doris (52,98 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 25Ost-WestN 4 -36−150=12,0 MP+++
Board 26Ost-WestW 4 -43+400=0,0 MP---
Runde 9gegen 2: Fr. Rädle, HediFr. von Stauffenberg, Eva (52,44 %)19,0 MP  =  79,17 %
Board 9Nord-SüdW 2 +18−140=8,0 MP+
Board 10Nord-SüdW 3 -1D+100=11,0 MP+++
Runde 10gegen 9: Fr. Kern, EdithFr. Wilbs, Roswitha (43,24 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 7Nord-SüdW 3 -1A+100=6,0 MP
Board 8Nord-SüdO 2 -12+50=6,0 MP
Runde 11gegen 16: Fr. Heckelmann, DorotheeFr. Marten, Ingeborg (53,78 %)13,2 MP  =  55,00 %
Board 21Ost-WestO 4 +19−450=6,0 MP
Board 22Ost-WestS 3 =7+140=7,2 MP
Runde 13gegen 4: Fr. Götz, HelgaFr. von Kunhardt, Edeltraud (46,70 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 5Ost-WestS 4 +17+650=0,0 MP---
Board 6Ost-WestO 4 =D−620=10,0 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 5,7 MP11,4 MP
Ergebnis: 9. Rang mit 147,6 MP  =  47,31 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Fr. Gottesmann, IngridFr. Hagemann, Ulrike (12)

Runde 1gegen 5: Fr. Veigel, MargotHr. Hagemann, Gerd (43,97 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 7Ost-WestW 3 -1A+100=6,0 MP
Board 8Ost-WestO 2 -12+50=6,0 MP
Runde 2gegen 9: Fr. Kern, EdithFr. Wilbs, Roswitha (43,24 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 25Ost-WestS 2 =8+110=8,0 MP+
Board 26Ost-WestW 4 -310+300=2,0 MP--
Runde 3gegen 11: Fr. Christ, IsoldeHr. Christ, Klaus (47,31 %)14,0 MP  =  58,34 %
Board 17Ost-WestW 1SA -15+50=4,0 MP-
Board 18Ost-WestO 3 +1K−170=10,0 MP++
Runde 5gegen 2: Fr. Rädle, HediFr. von Stauffenberg, Eva (52,44 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 5Nord-SüdS 4 =8+620=5,0 MP
Board 6Nord-SüdW 3SA =B−600=4,0 MP-
Runde 6gegen 8: Fr. Bollmann, HildeFr. Kaiser, Helga (51,44 %)7,0 MP  =  29,17 %
Board 3Ost-WestW 4 -2A+200=0,0 MP---
Board 4Ost-WestO 3 =A−140=7,0 MP
Runde 7gegen 15: Fr. Kussäther, IngridFr. Schmitz, Gerda (56,99 %)4,0 MP  =  16,67 %
Board 15Nord-SüdO 2SA +17−150=2,0 MP--
Board 16Nord-SüdS 2 -29−100=2,0 MP--
Runde 8gegen 6: Fr. Gönner, RosmarieFr. Rehbein, Brigitte (42,53 %)19,5 MP  =  81,25 %
Board 21Nord-SüdO 4 =3−420=10,0 MP++
Board 22Nord-SüdS 3 +1A+170=9,5 MP++
Runde 9gegen 14: Fr. von Perbandt, IngeborgFr. Selbherr, Doris (52,98 %)6,0 MP  =  25,00 %
Board 1Ost-WestW 4 -26+100=0,0 MP---
Board 2Ost-WestW 3 -29+100=6,0 MP
Runde 10gegen 3: Fr. Huber-Stiddig, ChristelFr. Konrad, Trudi (50,26 %)14,0 MP  =  58,34 %
Board 11Nord-SüdW 2 -1A+50=8,0 MP+
Board 12Nord-SüdS 3 =2+140=6,0 MP
Runde 11gegen 10: Fr. Kempfer, CarmenHr. Kempfer, Bernd (56,44 %)2,0 MP  =  8,34 %
Board 9Nord-SüdW 2 +2A−170=0,0 MP---
Board 10Nord-SüdW 2 +1D−140=2,0 MP--
Runde 12gegen 16: Fr. Heckelmann, DorotheeFr. Marten, Ingeborg (53,78 %)7,0 MP  =  29,17 %
Board 23Ost-WestN 3 +1A+170=4,0 MP-
Board 24Ost-WestW 3 -1K+50=3,0 MP--
Runde 13gegen 1: Fr. Ehmann, HanneloreFr. Wiebusch, Gabi (65,96 %)11,0 MP  =  45,84 %
Board 13Ost-WestN 2 -210−200=11,0 MP+++
Board 14Ost-WestW 4 -2B+100=0,0 MP---
Aufwertungfür 2 Boards: je 4,8 MP9,6 MP
Ergebnis: 15. Rang mit 125,1 MP  =  40,10 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Fr. von Perbandt, IngeborgFr. Selbherr, Doris (14)

Runde 1gegen 4: Fr. Götz, HelgaFr. von Kunhardt, Edeltraud (46,70 %)18,0 MP  =  75,00 %
Board 11Ost-WestW 1 +1A−110=12,0 MP+++
Board 12Ost-WestS 3 =2+140=6,0 MP
Runde 2gegen 5: Fr. Veigel, MargotHr. Hagemann, Gerd (43,97 %)11,0 MP  =  45,84 %
Board 13Nord-SüdO 1SA =8−90=8,0 MP+
Board 14Nord-SüdW 2 +3K−200=3,0 MP--
Runde 3gegen 6: Fr. Gönner, RosmarieFr. Rehbein, Brigitte (42,53 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 15Ost-WestN 1 -19−100=6,0 MP
Board 16Ost-WestO 3SA -19+100=4,0 MP-
Runde 4gegen 7: Fr. Mayer, SigridFr. Schlecker, Elli (46,38 %)8,0 MP  =  33,34 %
Board 17Nord-SüdW 2 -19+50=8,0 MP+
Board 18Nord-SüdS 4 X -2K−500=0,0 MP---
Runde 5gegen 8: Fr. Bollmann, HildeFr. Kaiser, Helga (51,44 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 19Nord-SüdN 4 =A+420=5,0 MP
Board 20Nord-SüdW 2 -18+100=10,0 MP++
Runde 6gegen 9: Fr. Kern, EdithFr. Wilbs, Roswitha (43,24 %)21,5 MP  =  89,59 %
Board 21Nord-SüdW 4 =3−130=12,0 MP+++
Board 22Nord-SüdS 2 +2A+170=9,5 MP++
Runde 7gegen 10: Fr. Kempfer, CarmenHr. Kempfer, Bernd (56,44 %)7,0 MP  =  29,17 %
Board 23Nord-SüdO 3 -1K+100=5,0 MP
Board 24Nord-SüdS 4 -25−100=2,0 MP--
Runde 8gegen 11: Fr. Christ, IsoldeHr. Christ, Klaus (47,31 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 25Nord-SüdN 4 -36−150=0,0 MP---
Board 26Nord-SüdW 4 -43+400=12,0 MP+++
Runde 9gegen 12: Fr. Gottesmann, IngridFr. Hagemann, Ulrike (40,10 %)18,0 MP  =  75,00 %
Board 1Nord-SüdW 4 -26+100=12,0 MP+++
Board 2Nord-SüdW 3 -29+100=6,0 MP
Runde 11gegen 1: Fr. Ehmann, HanneloreFr. Wiebusch, Gabi (65,96 %)5,0 MP  =  20,84 %
Board 5Nord-SüdS 4 =8+620=5,0 MP
Board 6Nord-SüdO 4 +19−650=0,0 MP---
Runde 12gegen 2: Fr. Rädle, HediFr. von Stauffenberg, Eva (52,44 %)17,0 MP  =  70,84 %
Board 7Ost-WestW 2 =A−90=11,0 MP+++
Board 8Ost-WestO 2 -13+50=6,0 MP
Runde 13gegen 3: Fr. Huber-Stiddig, ChristelFr. Konrad, Trudi (50,26 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 9Nord-SüdW 2SA +1D−150=3,0 MP--
Board 10Nord-SüdS 3 -1A−100=7,0 MP
Aufwertungfür 2 Boards: je 6,4 MP12,8 MP
Ergebnis: 5. Rang mit 165,3 MP  =  52,98 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Fr. Kussäther, IngridFr. Schmitz, Gerda (15)

Runde 1gegen 6: Fr. Gönner, RosmarieFr. Rehbein, Brigitte (42,53 %)7,0 MP  =  29,17 %
Board 3Ost-WestW 1 +4A−200=6,0 MP
Board 4Ost-WestO 4 -16+100=1,0 MP---
Runde 2gegen 7: Fr. Mayer, SigridFr. Schlecker, Elli (46,38 %)17,0 MP  =  70,84 %
Board 5Nord-SüdS 4 =8+620=5,0 MP
Board 6Nord-SüdW 3SA -22+200=12,0 MP+++
Runde 3gegen 8: Fr. Bollmann, HildeFr. Kaiser, Helga (51,44 %)22,0 MP  =  91,67 %
Board 7Nord-SüdO 3 -24+200=11,0 MP+++
Board 8Nord-SüdN 2 =4+110=11,0 MP+++
Runde 4gegen 9: Fr. Kern, EdithFr. Wilbs, Roswitha (43,24 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 9Nord-SüdW 2 +18−140=8,0 MP+
Board 10Nord-SüdW 3 =D−140=2,0 MP--
Runde 5gegen 10: Fr. Kempfer, CarmenHr. Kempfer, Bernd (56,44 %)7,0 MP  =  29,17 %
Board 11Nord-SüdS 2 -1D−50=5,0 MP
Board 12Nord-SüdS 2 =2+110=2,0 MP--
Runde 6gegen 11: Fr. Christ, IsoldeHr. Christ, Klaus (47,31 %)19,0 MP  =  79,17 %
Board 13Nord-SüdW 2SA -35+300=12,0 MP+++
Board 14Nord-SüdO 3 +36−170=7,0 MP
Runde 7gegen 12: Fr. Gottesmann, IngridFr. Hagemann, Ulrike (40,10 %)20,0 MP  =  83,34 %
Board 15Ost-WestO 2SA +17−150=10,0 MP++
Board 16Ost-WestS 2 -29−100=10,0 MP++
Runde 9gegen 1: Fr. Ehmann, HanneloreFr. Wiebusch, Gabi (65,96 %)11,0 MP  =  45,84 %
Board 19Nord-SüdN 4 =10+420=5,0 MP
Board 20Nord-SüdS 4 -1K−100=6,0 MP
Runde 10gegen 2: Fr. Rädle, HediFr. von Stauffenberg, Eva (52,44 %)17,0 MP  =  70,84 %
Board 21Ost-WestO 4 +25−480=11,0 MP+++
Board 22Ost-West50%=6,0 MP
Runde 11gegen 3: Fr. Huber-Stiddig, ChristelFr. Konrad, Trudi (50,26 %)21,0 MP  =  87,50 %
Board 23Nord-SüdN 4 =A+620=12,0 MP+++
Board 24Nord-SüdW 3 -1K+50=9,0 MP++
Runde 12gegen 4: Fr. Götz, HelgaFr. von Kunhardt, Edeltraud (46,70 %)8,0 MP  =  33,34 %
Board 25Nord-SüdN 2 +26+170=8,0 MP+
Board 26Nord-SüdN 4 -17−100=0,0 MP---
Runde 13gegen 5: Fr. Veigel, MargotHr. Hagemann, Gerd (43,97 %)5,0 MP  =  20,84 %
Board 1Nord-SüdW 3SA +12−430=3,0 MP--
Board 2Nord-SüdW 2 =A−110=2,0 MP--
Aufwertungfür 2 Boards: je 6,9 MP13,8 MP
Ergebnis: 2. Rang mit 177,8 MP  =  56,99 %  —  Top: 12,0 MP

Privatscore für Fr. Heckelmann, DorotheeFr. Marten, Ingeborg (16)

Runde 1gegen 1: Fr. Ehmann, HanneloreFr. Wiebusch, Gabi (65,96 %)0,0 MP  =  0,00 %
Board 1Nord-SüdO 4 +1B−450=0,0 MP---
Board 2Nord-SüdO 1SA +12−120=0,0 MP---
Runde 2gegen 2: Fr. Rädle, HediFr. von Stauffenberg, Eva (52,44 %)9,0 MP  =  37,50 %
Board 3Nord-SüdW 4 -1A+100=9,0 MP++
Board 4Nord-SüdO 2 +29−170=0,0 MP---
Runde 3gegen 3: Fr. Huber-Stiddig, ChristelFr. Konrad, Trudi (50,26 %)14,0 MP  =  58,34 %
Board 5Nord-SüdS 4 =8+620=5,0 MP
Board 6Nord-SüdO 4 -19+100=9,0 MP++
Runde 4gegen 4: Fr. Götz, HelgaFr. von Kunhardt, Edeltraud (46,70 %)8,0 MP  =  33,34 %
Board 7Nord-SüdW 3 -1A+100=6,0 MP
Board 8Nord-SüdS 3 -1B−50=2,0 MP--
Runde 5gegen 5: Fr. Veigel, MargotHr. Hagemann, Gerd (43,97 %)15,0 MP  =  62,50 %
Board 9Nord-SüdW 2 +18−140=8,0 MP+
Board 10Nord-SüdS 3 -1A−100=7,0 MP
Runde 6gegen 6: Fr. Gönner, RosmarieFr. Rehbein, Brigitte (42,53 %)12,0 MP  =  50,00 %
Board 11Nord-SüdS 2 -2K−100=2,0 MP--
Board 12Nord-SüdO 3 X -38+500=10,0 MP++
Runde 7gegen 7: Fr. Mayer, SigridFr. Schlecker, Elli (46,38 %)10,0 MP  =  41,67 %
Board 13Nord-SüdS 1SA X =A+180=10,0 MP++
Board 14Nord-SüdW 2 +4D−230=0,0 MP---
Runde 8gegen 8: Fr. Bollmann, HildeFr. Kaiser, Helga (51,44 %)24,0 MP  =  100,00 %
Board 15Nord-SüdS 2 =A+90=12,0 MP+++
Board 16Nord-SüdS 2 +1A+140=12,0 MP+++
Runde 9gegen 9: Fr. Kern, EdithFr. Wilbs, Roswitha (43,24 %)24,0 MP  =  100,00 %
Board 17Nord-SüdS 3 =A+110=12,0 MP+++
Board 18Nord-SüdS 3 +1A+170=12,0 MP+++
Runde 10gegen 10: Fr. Kempfer, CarmenHr. Kempfer, Bernd (56,44 %)11,0 MP  =  45,84 %
Board 19Nord-SüdN 4 +14+450=11,0 MP+++
Board 20Nord-SüdS 4 -39−300=0,0 MP---
Runde 11gegen 11: Fr. Christ, IsoldeHr. Christ, Klaus (47,31 %)10,8 MP  =  45,00 %
Board 21Nord-SüdO 4 +19−450=6,0 MP
Board 22Nord-SüdS 3 =7+140=4,8 MP-
Runde 12gegen 12: Fr. Gottesmann, IngridFr. Hagemann, Ulrike (40,10 %)17,0 MP  =  70,84 %
Board 23Nord-SüdN 3 +1A+170=8,0 MP+
Board 24Nord-SüdW 3 -1K+50=9,0 MP++
Aufwertungfür 2 Boards: je 6,5 MP13,0 MP
Ergebnis: 4. Rang mit 167,8 MP  =  53,78 %  —  Top: 12,0 MP